уролог

17:18 05-05-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста с чем могут быть связаны ноющие, тянущие боли с правой стороны. Делала узи - обнаружили камень 4 мм в правой почке , врач сказал , что все в порядке боли это давать не может. Обследовалась у гастроэнтерелого , узи признаки хронического холицистита и хронический колит. Но болит иногда кажется где- то сзади и чуть пониже поясницы, хотя сейчас мне кажется боль переместилась в область поясницы , а иногда побаливает в области лобка. Боли не сильные просто что- то ноет , и вроде никаких других изменений нет, ночью ничего не болит и врачи говорят что все в порядке. Что это может быть, и какие еще обследования нужно пройти чтобы выяснить приччину

Ответы

# 15:59 06-05-2003 Анна, обратиться
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста с чем могут быть связаны ноющие, тянущие боли с правой стороны. Делала узи - обнаружили камень 4 мм в правой почке , врач сказал , что все в порядке боли это давать не может. Обследовалась у гастроэнтерелого , узи признаки хронического холицистита и хронический колит. Но болит иногда кажется где- то сзади и чуть пониже поясницы, хотя сейчас мне кажется боль переместилась в область поясницы , а иногда побаливает в области лобка. Боли не сильные просто что- то ноет , и вроде никаких других изменений нет, ночью ничего не болит и врачи говорят что все в порядке. Что это может быть, и какие еще обследования нужно пройти чтобы выяснить приччину
# 23:21 06-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Боли в правом боку и правой половине живота, описанные Вами, могут быть связаны с патологией желчного пузыря, толстой кишки ( что было вроде бы найдено), заболеванием позвоночника и многими другими причинами. Для окончательного урологического заключения советую сделать рентгеновскоке контрастное иследование - выделительную урографию.