уролог

23:23 10-05-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недавно я задавала Вам вопрос по поводу того, открывать или нет головку пениса годовалому малышу. Вы написали, что если в момент мочеиспускания препуциальный мешочек не "надувается" мочей, то всё нормально. Так вот у малыша именно это и происходит - во время мочеиспускания мешочек "надувается". Что это значит и что нам нужно предпринять? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 20:38 11-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно попытаться расширить его специальным инструментом под местной анестезией. обычно это делается на дому. Быстро и эффективно.