уролог

14:56 28-05-2003 / Алик, обратиться

У меня обнаружили камень в почке. Есть ли кикие нибудь средства, кроме лекарственных, лечения. У меня полная непереносимость лекарственнх средств, сильнейшая аллергия и астма.

Ответы

# 15:06 28-05-2003 Совет, обратиться
моя знакомая в течение лета пила сыворотку вместо воды и у нее камни растворились. Еще есть пищевая добавка ЛИТОВИТ. У меня был песок. После ее курса он вышел.
# 21:53 29-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
И "Литовит" и "Пролит" официально применяются, пробуйте. Кроме того, возможен понедельный приём отваров мочегонных трав.