уролог

19:27 04-06-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Вот у меня к вам какой вопрос. Пошёл к врачу урологу с жалобами на боли, ну тот сказал что у меня простатит и прописал мне такие лекарства
1. ципринол
2. свечи вольтарен
3. бисептол
4. микроклизму с ромашкой

И с таким расчётом что всё это всего на 10 дней. Скажите, всё что сказал мне врач это нормально, то есть правильные лекарства и срок? Ещё вопрос, в инете копался чтобы найти информацию про ВОЛЬТАРЕН и во всех описаниях лекарства это для сосудов и костей или ещё для чего- то но нет ничего, где было бы написно как- то связанное с простатитом, скажите, может врач ошибся лекарством или всё же это правильно? И последний вопрос, простатит доконца излечим или всё же это уже останётся? За ранее благодярю за ответ.

Ответы

# 21:43 05-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
С Вольтареном доктор не ошибся, поскольку он действует в свечах как противовоспалительный компонент.
Да, простатит до конца излечим. но не все доктора это умеют делать. Многие растягивают этот процесс (лечения)на годы.