уролог

17:37 21-06-2003 / Наталья, обратиться

У моего мужа год назад появилась странная болезнь:
на члене крайняя плоть сузилась настолько, что не может отодвигаться. Муж грешит на противозачаточные свечи, которыми я пользовалась после родов. К врачу обращались. Как называется эта болезнь, он так и не сказал. За 100 долларов провел операцию по разрезанию крайней плоти. Остались рубцы. Поначалу очень болело, но потом прошло. Однако с нижней стороны пениса остались наросты(я так понимаю от шва). Они его очень беспокоят. Говорит, что врачи плохо сделали операцию. Скажите, эти наросты останутся или это действительно недоработка врачей?

Ответы

# 17:44 21-06-2003 Аноним, обратиться
Вернитесь к оперирующему врачу и покажите его работу, пусть исправляет, не мучиться же так мужу всю жизнь!
# 00:52 24-06-2003 Dmi, обратиться
Эти "наросты" разрастание соединительной ткани, в период заживления раны. Если они доставляют вашему мужу неудобства их можно убрать, сейчас существует много методик в косметической хирургии. Хотя можете проконсультироваться и у врача, который его оперировал.