уролог

09:46 01-07-2003 / Tony, обратиться

Здравствуйте! В последние несколько дней испытываю сильное жжение- резь в пенисе при мочеиспускании. Через несколько секунд все проходит и никак не беспокоит - до следующего раза. Никаких "тяжестей" сыпи, покраснений и прочего - только ощущение как будто в канале ранка - но откуда бы ей там взяться? : \
Не подскажете, что это может быть?

Ответы

# 14:51 01-07-2003 Tony, обратиться
Здравствуйте! В последние несколько дней испытываю сильное жжение- резь в пенисе при мочеиспускании. Через несколько секунд все проходит и никак не беспокоит - до следующего раза. Никаких "тяжестей" сыпи, покраснений и прочего - только ощущение как будто в канале ранка - но откуда бы ей там взяться? : \ Не подскажете, что это может быть?
# 14:54 01-07-2003 Tony, обратиться
01 июль 2003 14: 51: 51
Здравствуйте! В последние несколько дней испытываю сильное жжение- резь в пенисе при мочеиспускании. Через несколько секунд все проходит и никак не беспокоит - до следующего раза. Никаких "тяжестей" сыпи, покраснений и прочего - только ощущение как будто в канале ранка - но откуда бы ей там взяться? : \ Не подскажете, что это может быть?
# 15:35 01-07-2003 Vova (И.Б. 4150…, обратиться
Здравствуйте! В последние несколько дней испытываю сильное жжение- резь в пенисе при мочеиспускании.
# 15:39 01-07-2003 Vova (И.Б. 4150…, обратиться
история болезни 41504
Здравствуйте! В последние несколько дней испытываю сильное жжение- резь в пенисе при мочеиспускании.
# 16:23 01-07-2003 Vova, обратиться
Здравствуйте! В последние несколько дней испытываю сильное жжение- резь в пенисе при мочеиспускании.
# 03:20 20-05-2009 Мужик, обратиться
Иди личись ОЛЕНЬ