уролог

17:13 01-07-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне. Это случилось около года назад. Я хорошенько выпил. После этого почуствовал некоторый дискомфорт в области предстательной железы. Боли были не сильными, но постоянными. Всё это сопровождалось сильным ослаблением потенции. Сходил к платному урологу. Тот сделал мне массаж этой железы. Всё прошло. Но как только випил - все началось заново. Причем боли обостряются при любом количестве алкоголя, даже при капле пива. Меня это очень беспокоит, тем более что мне 18 лет всего. Записался к бесплатному урологу. Он говорит, что все это пройдет, когда женюсь. Прописал мне таблетки "5 нок", свечи и уколы. Боли потихоньку прекращаются. но вот потенция - нет. Редко получается 2 раза. Напишите пожалуйста подробно, что это у меня за болезнь и вообще что мне делать. Заранее благодарен.

Ответы

# 17:25 01-07-2003 Пацан, обратиться
"Боли потихоньку прекращаются. но вот потенция - нет. "
Круто сказано. .. потенция не прекращается. .. ха- ха- ха.
А насчёт алкоголя - так не пей. Сложного в этом ничего нету.