уролог

08:01 03-07-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня такие симптомы: 2 два дня назад у меня появились боли при мочеиспускании, кроме того, мне показалось, что моча с кровью. ..
так как кровь я видела только когда ходила в туалет. Сегодня у меня начались месячные и я не знаю относится ли к ним та кровь. .. возможно, что и да. .. (Прошу заметить, что предыдущие месячные закончились неделю назад, но они были не по расписанию! Поэтому я склонна думать, что это было последствием начала мною половой жизни две недели назад, к тому же они закончись слишком быстро и вообще шли по- малу) Сейчас у меня постоянное ощущение дискомфорта внизу живота и мне постоянно кажется, что я хочу в туалет, а делать это крайне неприятно и больно. И я не знаю что и с чем тут связано. Возможно, что я простыла. Так же возможно это связано с акклиматизацией, так как я три недели назад приехала и сейчас живу в Америке (может теплый климат повлиял? )Может это связано с началом активной половой жизни? Но моему партнеру можно доверять. Я знаю, что мне надо сходить к врачу, но в данный момент я не могу этого сделать, так как нахожусь в Америке и не имею пока медицинской страховки, следовательно не могу пойти к врачу. Поэтому очень вас прошу посоветовать мне хоть какое- нибудь лечение. Возможно таблетки. .. я постараюсь найти американские аналоги. ..
Спасибо! Лена 20 лет

Ответы

# 20:34 03-07-2003 Анна, обратиться
Очень похоже на цистит. Надо бы антибиотики попить, но тоже, не любые. Легче всего зайти в аптеку и попросить лекарство от цистита, обычно там пишется, что лекарство от инфекции мочевых путей, а не именно от цистита. Если антибиотики без рецерта не продают, то можно попробовать что- нибудь из натурального, т. е. лекарства, приготовленные на основе трав и их производных. Может быть, такие лекарства продают в срециализированных аптеках, это сама разберёшься. На них тоже должно быть написано, что они принимаются, при инфекции мочевых путей. Для них обычно рецепт не требуется, да и вреда от них практически никакого, не то, что от антибиотиков.