уролог

18:12 03-07-2003 / Сергей, обратиться

Я достаточно давно и достаточно часто занимаюсь онанизмом, и у меня из- за этого произошло искривление полового члена влево, это возможно исправить, или мне придется всю жизнь ходить с кривым членом. .. .? ?? ? подскажите пожалуиста что мне делать. .. .. ?? ?

Ответы

# 08:41 04-07-2003 Аноним, обратиться
гы
у 95% парней член смотрит чуть чуть влевао
ну от пары градусов до гденить 5- 30, и это нормально считается

но если очень хочется то можно и исправить - только зачем если все такие.

сказалбы насколько большое у тебя искривление и в расслабленом или возбужденном состоянии - у меня в расслабленном практически не заметно (градусов 5) а с эрекцией гдето градусов на 10 отклоняется - но это тоже не заметно почти и в норме.

и ещё интересно где он у тебя искривляется - посередине или у основания - нормально считается если у основания, то есть сам член прямой когда более- менее.
# 01:57 05-07-2003 Сергей, обратиться
В раслабленном состоянии почти не видно, даже совсем не видно, а в возбужденном он в виде дуги он начала , а в середине самое большое искревление. .. сам ствол искревлен и его направление ! !! это не будет мешать при половом акте. .. ?? ??
# 21:56 08-07-2003 Pavel, обратиться
У меня тоже кривой и тоже влево, ну и что с этого? ?? Девушке от этого не хуже и не лучше. Я думаю это не из- за онанизма а из- за того что он все время прижат трусами и не может смотреть прямо и лежит либо влево либо в правой стороне. Попробуй сесть и положить нога на ногу, но не так как ты обычно садишся, а левую ногу на правую - тебе удобно? - Все что сказано ИМХО, чисто моя теория.