уролог

13:49 05-07-2003 / Кирилл, обратиться

Добрый день!
Сдал анализы на все что только можно из вены и мазок, в итоге вознаградили меня - диагноз хламидии
Получил в медцентре схему лечения за определенное кол- во денег
Смутило кол- во медикаментов, чесслово
Если Вам не трудно, что скажите, все в порядке ли, такая схема пойдет? :

Ревомицин - 1т х 3раза\ д - 14 дней
Трихопол - 1т х 3раза\ д - 10 дней
Вобензим - 2т х 4рраза\ д - 7 дней
Нистамин - 2т х 4раза\ д - 14 дней
Трентол - 2т х 3раза\ д- 14 дней(начать, после того как Вобензим закончу пить)
Троксевазин - 2капсулы х 2раза\ д (начать вместе с Трентолом, после того как Вобензим закончу пить)- 14 дней
Супродин 1капсула в день - 30 дней
Триовит 1капсула 2 раза в день- 30 дней

Заранее благодарю Вас

Ответы

# 11:26 07-07-2003 Ира, обратиться
Здесь, по- моему, очень редко отвечают медики. Я не врач, просто очень долго лечилась от хламидий. Количество антибиотиков было примерно такое- же. Но я также принимала Эссенциале Форте, дабы защитить печень от пагубного влияния медикаментов. Желаю вам изличиться побыстрее от этой заразы, но учтите, что после курса лечения необходимо каждые 2 недели сдавать анализы (мазок)не менее 3- х раз. Во время лечения жить половой жизнью нельзя, а после лечения, пока не сдадите анализ в последний третий раз, предохраняйтесь при помощи презерватива.
Утешительного, конечно, мало, но последствия этой инфекции настолько серьезные, что, я думаю, стоит набраться терпения.
# 14:12 07-07-2003 Анна, обратиться
Количество назначенных средств впечатляет. Я тоже лечилась от хламидий, лечение было другое. После окончания курса лечения через два месяца сдается контрольный анализ. Не отчаивайтесь, это излечимо.
# 13:07 08-07-2003 Кирилл, обратиться
Спасибо, да, знаю, придется потерпеть, а что делать. :) Ну каждые две недели после лечения сдавать это уже лишнее, мазок и кровь на антитела после лечения достаточно