уролог

09:20 21-07-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. В детстве у меня был песок в почках, потом видимо вышел. Сейчас мне 21 и у меня було 2 приступа почек с интервалом в неделю. Мочеиспускание меня не беспокоит, резких болей в области почек нет. Симптомы были такие: легкое потягивание в области почек и поясницы и однодневная температура: 1 раз - 39, 2; 2 раз - 38, 3. На следующий день после приступа чувствую себя нормально. Подскажите, пожалуйсто, насколько это серьезно и опасно и из- за чего это может быть?
С уважением, заранее благодарю.

Ответы

# 01:10 22-07-2003 Аня, обратиться
Это вполне может быть связано с образованием песка или камешков в почках. Необходимо сделать УЗИ. Потому как это может быть и заболевание почек не связанно ес образованиями в них.