уролог

14:58 21-07-2003 / Андрей Ф.…, обратиться

Здравствуйте!
Я понимаю, что мне нужно обратиться к врачу и пройти обследование, но все же нетерпится хоть приблизительно узнать диагноз.
Мне 31 год.
Жалобы - дискомфорт, временами легкая боль, слегка похожая на жжение в половом члене во время мочеиспускания.
неделю назад так получилось, что я выпил очень много кофе (без сахара). обычно это на меня действет как мочегонное. в этот раз получилось примерно так же. при этом были легкие боли в ояснице - вначале слева, потом справа. после "облегчения" я заметил, что желание как бы не соизмеримо больше, чем возможности : ). т. е. хочется сильно и нетерпимо, а "мочится" немного. ну и появилось, что- то похожее на недержание - т. е. гораздо тяжелее терпеть. и боли. легкая боль в половом члене по всей длине и сильнее, плюс жжение внутри головки. при семяизвержении похожие ощущения. через несколько дней боли уменшились, остался легкий зуд внутри, опять же во время мочеиспускания.
весьма банальный вопрос: Доктор, что со мной?
спсибо!
андрей.
gmhl@netmail. lv

Ответы

# 18:59 30-07-2003 Дед, обратиться
Скорее всего простатит. Сходите на прием к андрологу, сдайте анализы. Не затягивайте с этим. .а то простатит перерастет в хроническую фазу.