уролог

15:33 04-08-2003 / Андрей, обратиться

Добрый день доктор. У меня образуется какой- то ужасно неприятный рыбный запах от головки члена. После тщательного мытья через несколько часов снова появляется. Доктор подскажите пожалуйста что это, заранее очень признателен.

Ответы

# 01:31 05-08-2003 Alex, обратиться
Друг, поздравляю тебя!
Абсолютно точно это Garderella (Гарднерелла) + возможно ещё что- то к этому. Мой тебе совет, сходи и узнай всё точно! лечиться дней 5- 7. Не смертельно! могу написать конечно чем и как лечить, но я не имею медицинского образования и не не хочу брать на себя весь груз ответственности. Я лишь говорю исходя из собственного (к сожалению - печального) опыта. Так же как и ты, я столкнулся с такой проблемой. Но у меня ничего кроме Гарднереллы не нашли. Удачи и тебе. Сходи к врачу!
# 19:09 05-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с Алексом. Готовы Вас осмотреть, сделать диагностические тесты и пролечить.
Либо посетите ближайший КВД.