уролог

16:02 04-08-2003 / Альбина, обратиться

Доктор, пожайлуста ответьте. Муж приехал с отдыха, где по его словам он сильно замерз. Сейчас у него сперма бурого, или даже можно сказать розового цвета, до этого была светлая, белая. Что это может быть. Очень прошу ответить. Заранее благодарю! !!

Ответы

# 16:05 04-08-2003 Duke, обратиться
У меня была такая же штука, Восполение придатка (яиц) это кровь попадает в яички, может сопровождаться неприятными ощущениями при хождении или сидении. лечится таблетками, лучше сходи к урологу
# 19:13 05-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть и как следствие воспаления придатка яичка ( описано DUKE ) либо семенных пузырьков. В любом случае не откладывая посетить уролога, пройти специальное УЗИ, сдать сперму на анализ. Можно у нас 8- 916- 5100940