уролог

17:17 21-08-2003 / Гера, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад переболел ангиной, воспалились лимфоузлы появилась боль в мошенке, а потом пропала эрекция, вместе с желанием, ощущение что ниже пояса все умерло, может ли это быть реакцией на простудную инфекцию или надо искать причину в другом (ЗППП? ?? ?). Мне 30 лет. Боли при мочеичпускании не было. Большое спасибо.

Ответы

# 18:00 21-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ищите и лечите простатит. Заодно сдайте кровь на гепатит, сифилис и иные инфекции.