уролог

20:42 21-08-2003 / Владимир…, обратиться

Уважаемый врач! Мне за 70. уролог написал состояние удовлетворительное. Сдавал кровь на PSA - тоже нормально. Я часто ощущаю наполненным мочевой пузырь, хотя там крохи мочи. Ночью каждый раз как просыпаюсь, хожу в туалет. Это 5- 6 раз. Ощущение, что после опорожнения моча тут же приходит и я вновь встаю, так как не засну. На работе тоже хочу примерно каждый час. Скажите, это заболевание. И как можно лечиться. Огромное спасибо.

Ответы

# 10:48 25-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваш доктор элементарно проигнорировал ваши жалобы и не назначил необходимого обследования. Пройдите специальное УЗИ органов малого таза с помощью обычного абдоминального и специального ректального датчика, исключите при этом аденому, камни мочевого пузыря, опухоль и простатит. Сдате повторно анализы мочи, секрет простаты, покажитеь проктологу.
urol@hospital. ru