уролог

22:27 21-08-2003 / Vladimir, обратиться

когда я был помоложе, лет эдак в 16 я не мог полностью оголить головку при эрекции (где- то только на половину), сейчас же в 20 все ок, с чем это связано? ; -)

Ответы

# 17:27 22-08-2003 Николай, обратиться
Мне сейчас тоже 16лет, и таже проблема.
У меня к тебе вопрос, у тебя не было проблем ухода за членом, и мешает ли это во время секса?
# 15:03 24-08-2003 Vladimir, обратиться
а какие могли быть проблемы с уходом, ведь в невозбужденном состоянии все стопроцентно открывалось и соответственно гигиена соблюдалась, просто при эрекции крайняя плоть самую малость не доходила до конца, но это не мешает сексу на самом деле.