уролог

13:48 22-08-2003 / Юрао 24 Года…, обратиться

Острая фаза простатита прошла. Принимал простатилен, бисептол, офлоксацин (вы писали что сейчас другие антибиотики применяют, какие? ), ехинацею, витамины, уролесан. Массажи. Выделения теперь незначительные, прозрачные (раньше были обильные белые). Обычно после 2- 3 часов после мочеисп. Утром практически нет, даже при "выжимании". Как вы это можете прокомментировать? Можно- ли вылечить хронический простатит? Как все это повлияет на половую жизнь? Как самому понять что начался воспалительный процесс, если он слабый? Надо каждые 2- 3 месяца проверятся? Расскажите поподробнее пожалуйста! !! !! !

Ответы

# 16:44 22-08-2003 Саша, обратиться
скажи, как у тебя нашли простатит? мне 24 года и я подозреваю у себя простатит, с какими признаками ты обратился к врачу? заранее благодарен за помощ.
# 10:36 25-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
На данном этапе следует сдать анализ секрета простаты, мочу и кровь на анализ. Применять свечи типа "Витапрост", соблюдать диэту, не выпивать, можно начинать половую. жизнь с обязательным использованием презерватива. Поостатит сам по себе, половая жизнь - сама. При условии, что нет ИППП, проктита, сексоневроза и некоторых других "моментов". Посмотрите архивы по простатиту.