уролог

12:07 26-08-2003 / Юрао 24Года…, обратиться

Большое доктор Вам спасибо за ответ! Есть еще несколько вопросов. Ваше сообщение "На данном этапе следует сдать анализ секрета простаты, мочу и кровь на анализ. Применять свечи типа "Витапрост", соблюдать диэту, не выпивать, можно начинать половую. жизнь с обязательным использованием презерватива. Поостатит сам по себе, половая жизнь - сама. При условии, что нет ИППП, проктита, сексоневроза и некоторых других "моментов". Посмотрите архивы по простатиту" Сейчас антибиотики уже закончил, простатилен тоже, остался только уролесан и эхинацея, витамины и массажи. Спрашивал врача (после завершения антибиотиков) нужно ли еще какие попить, он говорит не нужно. Судя по всему я выздаравливаю. Выделений утром вообще нет (даже при сдавливании уретры), днем небольшая прозрачная слизистая капелька (при сдавливании). Полагаю после завершения массажей, т. е. наверное в следующую пятницу, сдам сок простаты. А зачем сдавать кровь и мочу? Я как раз на следующей недели сдаю кровь и мочу у терапевта, эти анализы пойдут? Какую диету? Врач предупреждал что не пить (а например 100гр вина можно? ), не есть горький перец. Архив что- то не грузится, читал книги, там пишут что хроническое воспаление простаты воздействует на нервный эрекционный центр г. м. и приводит к импотенции. Меня как раз беспокоит этот момент, ведь хр. простатит может протекать со слабовыраженными симптомами. .. Как распознать что снова все началось? И еще один вопрос. Мне причиняет некоторый дискомфорт то, что после мочеиспускания и "стряхивания" через некоторое время 3- 5 мин, выходит (при сдавливании уретры) еще капелька мочи (наверное). Врач сказал что ничего страшного, уретра у м. длинная. Действительно ли это так? БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !! !! P. S. А вот по Вашему врачебному опыту как, хр. простатит мучает чаще всего больного обострениями и последствиями долгое время? Скажите ПРАВДУ, пожалуйста. .. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !! !!

Ответы

# 15:07 27-08-2003 Юрао 24Года…, обратиться
Сегодня врач сказал что курс лечения законен. Анализ секрета пр. железы сказал не нужен. Показаться к нему месяца через 4. Про прозрачные незначительные выделения сказал что это нормально? Наверное надо через какое- то время (? ) показаться другому врачу для контроля? Вот сдаю анализы мочи и крови у терапевта, они могут что- либо сказать по этой теме? Да и как теперь контролировать эту проблему в дальнейшем? Называется влип. .. : (((
# 15:57 29-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
НЕ надо волноваться. Всё описанное ниже - несущественно.