уролог

12:04 01-09-2003 / Юрао 24Года…, обратиться

Доктор, подскажите. .. После того, сильного обострения хронического простатита, о котором писал в конференции раньше и курса лечения, остались такие вещи до сих пор меня беспокоящие. Это небольшии прозрачные слизистые выделения, при сдавливании, иногда в них (вот сегодня например) заметна маленькая белая "крошка" и несильные болезненные (я бы сказал просто слегка неприятные)ощущения при эякуляции. Где- то с 2- 3 толчка и в течении 2- 3 последующих. Это как- бы не выраженная боль, а некое несильное болезненное ощущение "толчка". Я очень волнуюсь, HELP! !! ! Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 17:57 01-09-2003 Юрао 24Года…, обратиться
Кроме того, может ли как то это обострение и т. д. быть связано с обнаруженной урологом при массаже и подтвержденной ректоскопией солитарной язвой прямой кишки на глубине около 5 см. Или массажи причина этого? Прокомментируйте пожалуйста, я действительно волнуюсь! !! Заранее спасибо!
# 10:28 02-09-2003 Юрао 24Года…, обратиться
А сейчас болезненные ощущения прошли, ничего не понимаю. ..
# 12:33 03-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот и мне теперь непонятно: "обнаруженной урологом при массаже и подтвержденной ректоскопией солитарной язвой прямой кишки на глубине около 5 см". Пооще это называется язвенный проктит, должно целенаправленно лечиться и контролироваться. Возможно, что это внутренний свищ, тогда прямой путь в проктологию. Одним словом, ощущения вполне могут иметь серьезную причину.