уролог

12:41 02-09-2003 / Анатолий…, обратиться

Уважаемый доктор.
Всё началось с того что пол- года назад мне сделали циркумцизию по причине фимоза. Операцию сделали на мой взгляд крайне неудачно: крайняя плоть после заживления срослась с основанием головки. Несмотря на это, неудобств я не испытывал, пока ниже района срастания не появился какой- то шарик (под кожей) размером с небольшую родинку. Он не болит, однако, судя по всему, медленно увеличивается в размерах. Мне не хочется обращаться к тому врачу, который неудачно меня оперировал, поэтому прошу у Вас ответить: что это может быть, как это лучше всего исправить и где стоит провести лечение. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:21 03-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тот нередкий случай, когда надо смотреть глазами.
Это может быть рубцовой тканью. А может оказаться вирусной кондиломой, о которой никто пока не думает. Я оперирую еженедельно, могу высказать мнение как независимый эксперт. 2706060