уролог

19:56 04-09-2003 / Аноним, обратиться

doktor u moego muzha kamni v pochkah, vrach govorit kamen' bol'shoi' sam ne vyi'det, nuzhna opracija. Operiryvat'sja on ne hochet, Hochet poprobyvat' tabletki ili chto- nibud' exhjo. Pomogite pozhaluista'. On ot boli zasel v gorjachuju vanny, skoro vodrosljami pokoetsja.

Ответы

# 20:48 04-09-2003 Аноним, обратиться
moemu muzhu 41 god. Ves priblizitel'no 75 pri roste 186(hudoi' i vysokii'). Pomogite s tabletkami.
# 20:36 07-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВЫзвать скорую либо отвезти пациента в приёмный покой ближайшей скоропомощной больницы. Осложнения при таком течении почечной колики появляются рано, в домашних условиях - даже на хороших обезболивающих - он скорее всего не справится. "Но- шпа2 в уколах и таблетках - первое средство.