уролог

13:40 12-09-2003 / Olga, обратиться

Uvazhaemii doktor Koblikov, skazhite pozhaluista, skol'ko dnei nuzhno pit' Biseptol pri cistite? Situacia uzhasnaia - ia v Gollandii, to est' v apteke mne edinstvennoe shto kakie- to travianie i gomeopaticheskie sredstva predlozhili kupit' (net recepta - vot i dovol'stvuisia etim), a pohod ko vrachu zdes', esli kto znakom s etoi sistemoi - sushii ad. Tak shto prishlos' ritsia v tom, shto mama s soboi dala, Biseptol okazalsia edinstvennim antibiotikom. Kanikuli v dekabre - mozhno budet togda sdat' analizi, shtobi poniat', vse li v poriadke so mnoi posle etogo lechenia, ili zhe stoit vse- taki zdes' obratitsia?

Ответы

# 14:53 15-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Применять Бисептол (это сульфаниламид, а не антибиотик) можно, по 2 таблетки 4 раза в день, но не долго. Лучше купить любой ципрофлоксацин (название не принципиально), офлоксацин, либо, что ещё лучше, Норфлоксацин и принимать по 400 миллиграмм 2 раза в день.