уролог

21:25 20-09-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте. у моей дочери одна почка. Вторую врачи наити не могут. узи и контрастная почку не показывают. Переодически бывали температуры. Зонтом через мочевую систему проходили на мочеточник. Мочеточник есть, а дальше тупик. Еи ставят диагноз агнезия почки под вопросом. Предположение, что она рудеминтальная. Какое можно сделать еще обследование. Хотелось бы знать на каком свете мы находимся, а то вторая почка оперированая. Гидронефроз четвертой степени. Сеичас у нас гидронефроз первой степени.

Ответы

# 21:10 21-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ядерно- магнитный резонанас, компьютерная почек и забрюшинного пространства, томография с контрастированием. По- моему Вы недостаточно выслушали докторов, проводивших обследование.