уролог

12:52 21-09-2003 / Антон, обратиться

Мне 22. Уже полтора года (сейчас прохожу третий курс) лечу хронический простатит. По рекомендациям врача стал больше отдыхать, вести более подвижный образ жизни, это конечно отразилось на протекании болезни. Сейчас себя чувствую лучше . .. Но болезнь как была во мне так и осталась. Означает ли это что нужно поменять врача ? Появляются сомнения в излечении этого заболевания в принципе. Перед началом лечения простата была увеличена, в секрете было обнаруженно повышенное содержание лейкоцитов(помоему так). Как я понимаю положительным результатом курса лечения можно считать уменьшение размеров простаты и уровня лейкоцитов до нормы, так ли это?
На данный(третий) курс по рецепту врача приобрел следующие препараты:
1. Иммунал
2. Цефазолин
3. Лидаза
4. Сампрост
5. Глюконат кальция
6. Никотиновая кислота
7. Ко- тримаксазол
8. Аевит
9. Спеман
10. Эскузан
11. Ксатинол никотинат
12. Леворин
На предыдущих курсах лечения вместе с лекарственными препаратами проходил курсы физиотерапии(ультразвук, лазер, . .. )

Пожалуйста прокомментируйте моё сообщение

Ответы

# 17:44 21-09-2003 Аноним, обратиться
Антон, борьба с хр. простатитом заняти не простое. У каждого специалиста свио методы, но если ты чуствуешь, что это не помогает - нужно поговорить об с ним. Чтобы не было скрытого недовольства. Можешь написать мне, расскажу как реально справиться с простатитом. shirin@mail. namt. ru
# 21:24 21-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если анализы точно нормальные, нет скрытых инфекций, то возникает такое ощущуние, что эту схему Вы получили с применением насилия к врачу. Либо доктор счастлив, что у него есть "вечный пациент".