уролог

17:19 23-09-2003 / Фитоцентр…, обратиться

Центр традиционной фито- и гирудотерапии под руководством Е. И. Мингинович
Фитотерапия (лечение травами).
Травы из экологически чистых районов России – 100% натуральное сырье.
Строго дифференцируемый индивидуальный подход. Широкий спектр заболеваний (гинекология, урология, онкология, эндокринология, болезни сосудов, сердца, желудочно- кишечного тракта, бронхо- легочной системы, опорно- двигательного аппарата; неврозы, бессонница, синдром хронической усталости и др. ).
Гирудотерапия (пиявки)
Старинный эффективный метод лечения.
Висцеральная мануальная терапия. Медицинский массаж.
Компьютерная биорезонансная диагностика всего организма
(выявление заболеваний на ранних и развернутых стадиях).
Предварительная запись по телефону: (095) 137- 11- 02
www. fito- center. boom. ru

Ответы

# 19:56 23-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это не наш стиль. ..
# 19:49 24-09-2003 Аноним, обратиться
Уу! Да это жулики!