уролог

18:50 23-09-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Полгода назад лежал в нефрологии (время от времени побаливали почки), положили с диагнозом хр. пиелонефрит, а выписали с нефропатией. Ничего не понимаю, 2 раза делали УЗИ - там все впорядке, рентген - тоже. Пропил нистатин, еще какие- то лекарства, делали уколы, а почки все так же побаливают. Характер боли может быть различным - и резким, и тупым (при наклонах туловища, например). Как вы думаете, что у меня с почками?

Ответы

# 18:34 25-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нефропатия. это отчасти собирательное понятие, но ведь оюследование проведенно на современном уровне, смежные специалисты консультировали?
# 23:07 26-09-2003 __Уточнение Воп…, обратиться
Был на консультации у вертебролога, оказалось, что у меня еще и остеохондроз 5- го диска(? ), 2 раза делали УЗИ - во всех положениях, всей брюшной полости - исследование оба раза показало, что все в норме. К другим специалистам во время исследования не обращались. Если это нефропатия - можно ли ее вылечить, и каким образом можно "прочистить" почки?