уролог

21:52 23-09-2003 / Носова И.М.…, обратиться

Здравствувйте, доктор! У моего 14- летнего сына обнаружен варикоцеле в начальной стадии. Ему предложена операция. Но у него бронхиальная астма и отклонения в энцифалограмме(эпи- центры), тики. Я хотела бы узнать, есть ли альтернативные методы оперативному вмешательству, где можно получить квалифицированную консультацию? Заранее благодарна.

Ответы

# 18:40 25-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не факт, что операцию пора делать. Предварительно проводится ультразвуковое сосудистое исследование, уточняется степень нарушения кровотока в венах малого таза и яичка. Готовы высказать независимое мнение, приходите.
# 10:31 30-09-2003 Светлана…, обратиться
где можно найти информацию о методе лечения Толкачева Барьер ОРЗ