уролог

17:58 24-09-2003 / Rita, обратиться

Zdrastvuyte mne 20 let i u menia uje pochti 2 goda xronicheskiy tsestit, daje posle priniatiya antibiotikov on vnov poyavliaetsia cherez 2- 3 nedeli ya jivu v Canade shto mne delat i k komu obrashiatsia oni krome antibiotikov zdes nichevo ne znayut. Pomogite pojalusta zaranee blagodaru.

Ответы

# 18:54 25-09-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАм следует проверится на инфекции, передающиеся половым путем: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, кандиду, и на бактериальную инфекцию.
Сдавайте и напишите нам результаты.