уролог

00:09 01-10-2003 / Алексей Терин…, обратиться

Здраствуйте, Илья Александрович! Чтобы вспомнили, вы мне операцию по иссечению делали 26 августа. Я наверное уже вас достал глупыми вопросами, но все же. .. У меня вроде бы все зажило, отпала корка на ране, но крайняя плоть не двигается (не может прикрыть головку). .. мне вообще кажется что слишком много отрезали : ( и меня очень беспокоит это обрезок (то что когда то был уздечкой), что на головке чуть выше сделанной уздечки. Скажите мне честно, когда же все это заживет, сколько мне еще мучаться? Можно с таким состоянием вступать в половые контакты или стоит еще подождать?

Ответы

# 20:51 03-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
С момоента операции прошло достаточно времени. Можно приступать к половой жизни. Как мы договорились, головка была открыта полностью, поэтому "крайняя плоть не двигается (не может прикрыть головку".
# 23:45 03-10-2003 Алексей, обратиться
Мы так не договаривались. .. .