уролог

07:58 01-10-2003 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор. 4 месяца страдаю сильным циститом. Проверилась на все инфекции с провакацией, сделала цистоскопию. Уролог сказал, что всё гипермировано и кровит. Лечилась- нистатин, потом 5- ног. Последнее лечение- максоквин, кардура, дриптан, уже 20 дней, пролежала в больнице. В моче небольшое кол- во эритроцитов, а моча на стерильность- кишечная палочка, но сказали, что все нормы допустимы. У меня всё щипит в уретре, больно ходить в туалет. Я уже вообще не знаю , что делать, может вы посоветуете, пожалуйста

Ответы

# 22:13 03-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такими неприятными циститами мы занимаемся давно, слишком давно. .. Потому что причин воспаления как правило несколько. В данном случае известно про бактериальную инфекцию. А что "осталось за кадром"? Например: воспаление придатков, шейки матки, прямой кишки вследствие не найденой ИППП?
И почему не проводилось местное лечение инстилляциями?