уролог

15:31 01-10-2003 / Олег (И.Б. 1529…, обратиться

По анализам мазка (ДНК) определили хламидиоз, до этого 2 месяца назад лечил уреаплазмоз. Могло ли оказаться что в первый раз хладмидии не обнаружили этим методом или заражение произошло уже после первого лечения? назначили лечение - лазер (аппарат Рикта) и уколы (к сожалению не запомнил какие). Насколько эффективен лазер? чем грозит эта болезнь? излечима ли?

Ответы

# 20:49 03-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Маловероятно, что заражение произошло уже после первого лечения. А вот это уже вовсе не смешно: " назначили лечение - лазер (аппарат Рикта) и уколы (к сожалению не запомнил какие)" - так хламидиоз не лечится. Напишите нам приватно, может чем поможем. urol@hospital. ru