уролог

05:41 02-10-2003 / Kara, обратиться

здравствуйте. возникла такая проблема: во время менструации появились легкие боли внизу живота при окончании мочеиспускания. в течение нескольких уже дней боль нарастает, позывы к мочеиспусканию стали более частыми. А последний день чуствуется какое- то постоянное напряжение мочевого пузыря. Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться.
P. S. живу заграницей - зачастую от домашнего врача толку добиться невозможно, подскажите пожалуйста, на каких видах осмотра, анализах мне стоит настоять. Спасибо

Ответы

# 23:02 03-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
К сожалению, это уже цистит. Возьмите в аптеке препарат "Монурал", погаситте острые проявления и отправляйтесь к гинекологу на осмотр и мазки.
# 09:46 09-02-2009 Алексей, обратиться
Добрый день. У меня при окончании мочеиспускания острая боль в левом яичке и выделение крови. До этого были сильные боли в левой почке а позже в левом боку... какоие ваши предположения?
Большое спасибо.