уролог

01:08 03-10-2003 / Евгения, обратиться

Доброго Времени суток!
Скажите пожалуйста, насколько болезненной может быть для мужчины процедура сдачи анализа на скрытые инфекции? Каким образом это происходит?
Дело в том, что мы с будущим мужем собираемся пройти подобное обследованиеи мне хотелось бы знать, что его ждет, дабы подготовить морально (человек в принципе к врачам ходит крайне редко, так что процедура может оказать на него негативное психологическое воздействие)

Ответы

# 17:34 03-10-2003 1, обратиться
практически все мужики при сдаче анализа (секрета) теряют сознание от дикой боли, бывали даже случаи летального исхода
# 20:41 03-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Хорошая (плохая) шутка. Я беру такие анализы по нескольку раз за день, все нормально переносят. Специальная щеточка для взятия "соскобы из уретры" и у мужчин и у женщин берётся с одинаковой глубины.
# 19:20 04-10-2003 1, обратиться
никакая боль при сдаче анализов не сравниться с "гемороем", связанным с лечением выявленных с запозданием ИППП а также их последствий