уролог

23:08 03-10-2003 / Ада, обратиться

здравствуйте Подскажите что такое нефропатия 4- й степени (диабетическая)недавно у меня ещеи она добавилась после кетоацидоза+ ++ + отравилась

Ответы

# 23:15 03-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это постепенная потеря работоспособности почечной ткани вследствие длительного тяжелого течения сахарного диабета. Характеризуется в том числе потерей белков различной плотности, снижением концентрационной функции почек.
# 03:46 04-10-2003 Ада, обратиться
Простите нодиабет то всего 2 года может это быть из- за перенесенного незадолго доэтого пиелонефрита?
# 14:10 06-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как то не стыкуются все эти диагнозы во времени. Скорее всего Вы имеете виду различные осложнения сахарного диабета, часто присоединяющиеся по мере его прогрессирования. Основной специалист по- прежнему - эндокринолог.
# 14:13 06-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как то не стыкуются все эти диагнозы во времени. Скорее всего Вы имеете виду различные осложнения сахарного диабета, часто присоединяющиеся по мере его прогрессирования. Основной специалист по- прежнему - эндокринолог.