уролог

05:29 04-10-2003 / Игорь, обратиться

У меня сильно стало болеть левое плечо. Обратился к частному врачу мануальной терапии, который провёл курс лечения(массаж, уколы Траумель, электрофорез и т. д. , но результата нет, даже ухудшение.
Обратился к врачу гомеопату, который признал нарушение работы сердца из- за проблемы с почками. Анализ мочи дал высокое содержание солей мочекаменной кислоты. Прошу дать возможные варианты лечения и диеты. Игорь, 62 года.

Ответы

# 14:16 06-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не можем, поскольку не знаем ни остальных ваших анализов, ни функциональных тестов ни сопутствующих заболеваний.