banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

20:44 07-10-2003 / Маргарита…, обратиться

Неделю лечусь от кандидоза (перианальная область). Принимаю клотримазол в виде крема и свечей, нистатин. В етот период мочеиспускание стало более затруднительным , редким , но безболезненным. 4 дня назад более 24 часов помочиться я не могла( мочевой пузырь наполнен, позывы есть, но мочеиспускание не проишодило) - однократно был поставлен катетер. Постановка была болезненной, анализ мочи в норме. УЗИ патологических изменений не выявило. Урологом был назначены омник и фурагин. Их принимаю уже 4 дня, но мочеиспускание раз в сутки, при предельно наполненном мочевом пузыре. Пробую пить клюкву и настой толокнянки, но еффекта пока нет. Мочевой пузырь опять наполнен. Мне очень плохо. Пожалуйста, помогите.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:25 08-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ни клотримазол ни нистатин к задержке мочи не приводят. Очевидно, причина такой дисфункции в серьезном неврологичсеком заболевании. Срочно обратитесь и к неврологу и к урологу, готовьтесь к госпитализации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru