уролог

14:10 23-10-2003 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор,

32 года. Болею хр. простатитом с 25 лет. Последние 5 лет в течение ночного сна имею два позыва (а бывает редко и три раза) . Учащенное мочеспускание иногда сохраняеся и днем, но ярко выражено. Узи органов мочеполовой в норме. Можно ли это рассматривать как осложнение хр. простатита или искать причину в другом. Уролог в поликлинике разводит руками и назначает очередной курс лечения хр. простатита. Но симптомы не исчезают. Советует пройти обследование в каком- нибудь ур. Центре. Интересует ваше мнение и какой мед. Центр вы можете порекомендовать?

Ответы

# 22:01 24-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно в нашем центре, поскольку тактика при повторном обследовании стандарна.
Возможный простит оставляем "на закуску". Ищем мочевую инфекцию, аномалию мочеполовых органов, эндокринные нарушения, артериальную гипертензию и прочая. А вот эт а ситуация "Уролог в поликлинике разводит руками и назначает очередной курс лечения хр. простатита" архитипична и мегапечальна.