уролог

16:01 27-10-2003 / Dan, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Парень 18 лет. Беспокоят частые мочеиспускания, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря уже 3 года. Резей, болей при этом нет. По анализам исключено ЗППП и простатит. Общий анализ мочи, сок предстательной железы - норма. Односторонний нефроптоз справа 1 степени. При росте 182 см. вес 67 кг.
Анализ по Нечипоренко показал, что соли (аскалаты? ) в « большом количестве» . Врач сказал, что это мочевой диатез. Посоветовал не кушать щавель ( я его ем очень редко, раз- два в год, и уже год его не ел), а также не кушать огурцы с кожурой, после чего прийти к нему через месяц с общим, а не по Нечипоренко анализами. Все это вызывает крайне сильные сомнения в квалификации врача. Подскажите, пожалуйста, что делать
Заранее благодарю

Ответы

# 08:45 29-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сомнений нет, а вот список запрещенных продуктов следует расширить: помидоры, чай, кофе, шоколад, мыснык крепкие бульоны, мясные субпродукты и главное - алкоголь.
# 14:22 09-05-2011 лена, обратиться
здравствуйте.хочу к вам обратиться с той же проблемой.аскалаты мучают мою сестру,неужели нельзя никак избавиться от этого мочевого диатеза?!2года мучается.постоянная диета и все равно они собираются,теперь дошло до оперативного вмешательства из моцеточника,но их много?!заранее благодарю!