уролог

13:54 28-10-2003 / Sam, обратиться

добрый день.
довольно долгое время меня мучют боли внизу живота по мере наполнения мочевого пузыря. а также жжение в промежнусти и при мочеиспускании.
последние анализы: секрет простаты в норме, по узи какие- то изменения в пж, анализы практически на всеинфекции - отриц (герпес 1 2 и туберкулез не сдавал)/ сдавал посев еякулята= sf epidermidis 3 10^ 3 / врач сказал лечить не надо, но я пролечил эритромицином/ стало легче/ чего делать дальше как лечить? очно к вам не могу обратиться. Планирую сдать бакпосев секрета с определением антибиотиков, а вот дальше чего? ??

Ответы

# 13:56 28-10-2003 Аноним, обратиться
узи и секрет привести не могу - в поликлинике не отдают карту
# 08:20 29-10-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эти боли не обязательно связаны с простатой. Советую провериться у проктолога, сдать анализы кала, пройти сосудистое исследование - органы малого таза.
# 12:33 29-10-2003 Аноним, обратиться
у проктолога я был. он сказал что не может это быть связано. анализ кала я сдавал. в общем проктолог с гастроэнтерологом говорят что - к урологу но болит именно там где простата.