уролог

18:47 22-01-2001 / Санжировская М.…, обратиться

Нахожусь на 28 недели беременности. Последние 2 месяца в общих анализах мочи присутствуют постоянно соли оксалатов. Скажите пожадуйста, означает ли это, что у меня мочекаменная болезнь, т. е. имеются камни, либо это может быть следствием ограничения в приеме жидкости и приема витаминов. (Лейкоциты 0- 1, белок не обн. )Буду крайне признательна за рекомендации. Плюс ко всему у меня единственная почка. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:15 22-01-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нарушение или вернее "напряжение" шавелевокислого обмена в вашем случае вполне вероятно.
Непонятна причина ограничения жидкости: плод растёт по графику, постоянно "нагружает" ваш организм, единственную почку. Диурез должен быть адекватным срокам. Здесь трубуется искусство акушера: грамотно провести всю беременность.
Пришлите нам более подробную информацию, если есть желание. urol@03. ru