уролог

19:23 21-11-2003 / Александр…, обратиться

2 месяца назад заболел острым пиелонфритом, одновременно поднялось АД до 145/ 90. Уролог назначил аугментин(625) 3 р. в день в теч. 7 дней, энап(5мг) по 1 таб. После этого был назначен канефрон на 1 мес. 4 недели назад начался цистит, который повторялся через день. Уролог назначил монурал. Но через неделю после этого к циститу добавился еще и уретрит(жжение в начале мочеиспускания). Врач назначил фурамаг, инстиляции в уретру циклоферона линимент, ванночки с доксициклином в теч. 10 дней. Правильно ли было лечение пиелонефрита? Достаточно ли назначенное лечение? Почему не снижается давление, если РЭГ, ЭХО, ЭКГ, ЭЭГ в норме, до заболевания пиелонефритом давление былов норме? В моче лейкоциты 2- 3, эр. 5- 6, следы белка. Анализ крови нормальный. Какие еще растворы применяют для промываний?

Ответы

# 23:17 21-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Этих Вопросов и НАШИХ ОТВЕТОВ хватит для докторской диссертации.
Правильно ли было лечение пиелонефрита? не совсем.
Достаточно ли назначенное лечение? не совсем.
Почему не снижается давление, если РЭГ, ЭХО, ЭКГ, ЭЭГ в норме, до заболевания пиелонефритом давление былов норме? протому, что причина артериальной гипертензии в другом.
В моче лейкоциты 2- 3, эр. 5- 6, следы белка. Анализ крови нормальный.
Какие еще растворы применяют для промываний? Не надо вообще травмировать уретру такими процедурами.
И последнее. Если Вам действительно нужна грамотная консультация, то позвоните в понедельник 2706060.
# 19:15 26-11-2003 Александр…, обратиться
Извените, но позвонить я Вам не могу. Но можно ли подробнее узнать, почему недостаточно назначенного лечения?