уролог

08:20 24-11-2003 / Иван, обратиться

Недавно на члене образовалось под кожей уплотнение (2* 1мм). Мне кажется, лопнул какой- то сосуд при занятии сексом. Вывод сделал потому, что сначала почувствовал в том месте резкую боль, а потом тут же это уплотнение и появилось. Надо ли мне обращаться к врачу?

Ответы

# 23:16 25-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да.
# 10:42 26-11-2003 Иван, обратиться
А что это может быть? И каков риск, если не обращаться?
# 16:10 26-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
То, что Вы описали может оказаться генитальным герпесом. Это будет означать, что Вы опасны для половых партнеров в плане заражения этой инфекцией. Определить ситуацию может специалист.
# 00:08 21-04-2010 ЕЛЕНА, обратиться
У моего мужа на члене. примерно песередине, под кожицей, появилось уплотнение с горошину величиной. Само по себе не болит, но при соприкосновении с ним боль есть. Ни красное, ни белое. И не увидишь, - только прощупывается. К врачу идти отказывается. Что делать?