уролог

19:34 27-11-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! Помогите мне разобраться, пожалуйста. Я беспокоюсь за своего парня, а его беспокоить вопросами не хочу.
У моего парня край головки полового члена не гладкий, а шероховатый - что- то похожее на вкусовые рецепторы на языке. Но в то же время этот край мягкий. Я не знаю, норма ли это, или у него какое- то заболевание. И к тому же мне кажется, что и него немного сужена крайняя плоть.
И второй вопрос: возможно ли, что немного волос растет на половом члене? Т. е. на коже, которая его покрывает.
Заранее благодярю за ответ.

Ответы

# 23:11 28-11-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скажем честно, что вопрос не от девушки. Ребята!
Анатомию половых органов следует учить и с последней школьной парты. В учебнике написано по этому поводу: норма.
# 11:40 29-11-2003 Анна, обратиться
Спасибо за ответ, как от сердца отлегло.
А по поводу, что вопрос не от девушки - то тут Вы ошибаетесь. От самой что ни на есть настоящей девушки.
Да я и анатомию в школе вроде бы учила - что- то видимо, ум за разум зашел, как говорится.
Еще раз огромное спасибо, доктор! !! !! !! !! !!
# 11:44 29-11-2003 Олег, обратиться
Да девушки так подробно пенисы не разглядывают. Еогда ты девушкрй была- то?