уролог

09:00 03-12-2003 / Пациент, обратиться

Доктор! Я очень прошу рассмотреть мой вопрос и ответить на него. Я живу очень далеко от вас, а посему не имею возможности обратиться в вашу клинику, а местным врачам не очень то доверяю. У меня хронический бактериальный простатит и трихомоноз. Врач прописал следующие лекарства (с учетом периодичности): Тималин (10 в/ м уколов через день), Простакор (10 в/ м уколов), Азитромицин (по 2 таблетки в день раз в три недели), Номизин (10 дней по 2 таблетки в день), Микосист (три таблетки через день), Фермантал (15 дней по 1 таблетке), Вобензим (20- 30 дней по 5 драже 3 раза в день), Метранидазол (10 дней по 2 таблетки в день), Витамакс (15 таблеток через день) + Физиотерапию (20 дней) и использование фитопрепаратов (чай и т. д. ) (20- 30 дней). Скажите, пожалуйста, насколько точен прописанный курс и имеются ли какие- либо недостатки или неточности в нем? Большое спасибо.

Ответы

# 17:08 04-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
У нас как то принято подписываться, господин пациент! Вопрос некорректен по своей сути: как мы можем - не зная подробностей - высказаться о точности курса лечения? ?
В том смысле, что в схеме есть лишние препараты - так это "ДА".