уролог

11:33 05-12-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили микоплазму генетальную. Врач прописал лекарства (тактивин, вольпрафен, биозим), а также настаивает на процедурах по очистке семенного канала. Стоят эти процедуры не дешево, есть ли в них острая необходимость при моем диагнозе, или можно обойтись таблетками? Ответьте, пожалуйста, т. к. мне и недолечиться не хочется, но и денег мало. Спасибо огромное.

Ответы

# 22:14 07-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Микоплазмоз можно вылечить и без этих препаратов. Однако Вы не назвали назначенные Вам антибиотики, а весь смысл в них.
# 12:51 08-12-2003 Александр (И.Б.…, обратиться
Но это и все, что мне прописали. Неужели этого не достаточно для лечения, и здесь нет антибиотика (а как же вольпрафен? )? Что же тогда принимать?