уролог

22:14 06-12-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте. Мне 48 лет и уже более месяца у меня держится температура
(в основном в послеобеденное время) 37- 37, 1 градуса.
В общем анализе мочи обнаружены белок и лейкоциты. Бак. анализ - стерильный. Восьмой день принимаю
Норфлоксацин и Бисептол, пью Фитолизин и много жидкости. 13 лет назад обнаружилась мочекаменная болезнь.
Правильное ли лечение мне назначили? Можно ли получить консультацию о лечении почек и образе жизни при
подобных заболеваниях? Я с удовольствием в течение года ходила в тренажёрный зал 1 раз в неделю, можно
ли продолжать занятия с минимальной нагрузкой?

Марина.

Ответы

# 22:13 07-12-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Эти препараты - норфлоксацин и бисептол не должны были назначать вместе. Бисептол вообще при мочекаменной болезни стараются не назначать из- за кристаллизации в моче. Наличеи белка и лейкоцитов в минимальном количестве - это одно, требует гинекологического обследования. Если цифры высоки - например бактерии сплошь - то посев мочи обязателен. Напишите мне подробнее urol@hospital. ru по поводу схемы лечения.