уролог

15:43 01-01-2004 / Татьяна, обратиться

С наступившим новым годом, Доктор! У меня вопрос по поводу моего мужа. Во время занятия сексем он у меня просто кончает, при этом не испытывая оргазма. Вчера вообще сказал, что при семяизвержении у него были неприятные болевые ощущения. У меня внутри мокро и он тоже ничего не чувствует, как бы проваливаясь внутрь. Он то есть просто кончает без оргазма. Что может быть этому причиной и что нам делать?

Ответы

# 21:04 01-01-2004 Aлександр Ив.…, обратиться
Уважаемый Илья Александрович!
Помогает ли массаж простаты при импотенции,
и если помогает, то сколько сеансов необходимо.
Спасибо.
# 00:48 02-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Татьяне. Описанное похоже на воспаление семенного бугорка, а оно, как правило, вторично при простатите.
# 02:44 02-01-2004 Татьяна (И.Б. 4…, обратиться
Илья Александрович, у моего мужа никогда не было простатита. У него нет вообще болевых ощущений, если он вообще не занимается сексом. Как проверить есть ли у него воспаление семенного бугорка и наличие простатита?
# 01:32 03-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Просто посетить уролога. Можно и к нам: быстро и качественно.
# 20:44 03-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
примерно 5