уролог

12:14 02-02-2004 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор! У моего отца (63года)результат биопсии положительный. На консультации в онкоцентре (Киев) врач сказал, что начальная стадия, так как опухоль не прощупывается только результаты ПСА и биопсии. Рекомендуют операцию. смущает то, что изначально поход к врачу был вызван болями в паховой области, которые не прекратились и сейчас, по предписанию врача отец пропил два курса антибиотиков, а онкология обнаружилась можно сказать случайно. Боль практически постоянная тупая то усиливается то ослабевает и какбы блуждяющая то вглубь то ближе к лобковой области, при надавливании не меняется. Не может ли быть это заболеванием не простаты а чего либо еще и насколько можно доверять анализу биопсии? Спасибо заранее

Ответы

# 17:12 02-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
И тому и другому следует доверять. Какая операция предложена?
# 10:10 03-02-2004 Игорь, обратиться
радикальная простатэктомия