уролог

20:39 11-02-2004 / Виктор З, обратиться

Здраствуйте доктор! В декабре прошлого года я сделал узи простаты, мочевого пузыря, почек, сдал сок простаты. У меня был обнаружен хронический простатит, небольшие уплотнения в левой почке(песок). К урологу я обратился потому что у меня с наступлением зимы начались проблемы с потенцией. После узи и анализов м не были прописаны антибиотики(норфлоксацин), свечи из масла тыквы, биссептол. После того как я это всё пропил, начал пить антипростатный фитачай. С того момента как я начал лечиться прошло уже 2, 5 месяца, а улучшение в плане потенции так и не наступило. Я каждый день делаю упражнения, напрягая мышцы в области промежности. Вы можете сказать мне почему я не чувствую улучшения?

Ответы

# 22:59 11-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Виктор! можно узнать ваш возраст и сопутсвуюшие заболевания?
# 15:00 12-02-2004 Виктор З (И.Б. …, обратиться
Мне 21 год, рост 190 см, вес 75 кг. Профессия - программист, поэтому образ жизни сидячий, хотя хожу в тренажёрный зал, каждое утро делаю зарядку.
Сопутствющие заболевания: из заключения уролога(написано очень неразборчиво) сечевой\ сочевой диатез(УЗИ), хронический простатит. В мазке и соке простаты нет флоры. Никаких венерических инфекций обнаружено не было.
# 19:38 12-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я готов Вас проконсультировать лично по поводу "проблем с потенцией. " звоните 2708533
# 22:30 12-02-2004 Виктор З (И.Б. …, обратиться
Я бы позвонил, но только ж я нахожусь в Харькове и не представляю где находитесь Вы. Телефон, который вы написали Московский?
# 23:14 12-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Виток, извините меня, не подумал. Вот номер моей аськи 91747667 готов поговорить.
# 09:45 31-01-2010 Денис, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте доктор . Мне 38 лет .У меня такой вопрос . Как можно улучшить и продлить эрекцию . Ситуация такая , что перед сексом (во время ласк) я возбуждаюсь , как дело доходит до введения либо падает , либо кончаю за пару "качков" . Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить !